Молодая жена оставила Диброва и покинула Россию

Молодая жена оставила Диброва и покинула Россию
Полина и Дмитрий Дибровы
Молодая супруга Полина стала четвертой женой прославленного телеведущего. Она родила Дмитрию Диброву троих сыновей.

Дмитрий Дибров увидел Полину Наградову на одном из конкурсов красоты. Говорят, популярный ведущий начал ухаживать за хорошенькой моделью, когда той было всего 17 лет. В 2009 году влюбленные официально оформили отношения. А в следующем году Полина родила Дмитрию сына Александра. Спустя три года на свет появился второй сын Федор, а еще через пару лет - сын Илья.

Многодетная семья живет в загородном особняке, который носит название «Паулина». Дмитрий и Полина считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Семейство регулярно выезжает отдыхать, дружно справляет дни рождения и прочие праздники.

Однако в Сети то и дело муссируются слухи о том, что в браке Дмитрия и Полины не все так гладко, как кажется со стороны. Якобы не просто так четвертая супруга популярного ведущего решила лечь под нож пластического хирурга, чтобы «обновить» грудь. А недавно самого Дмитрия Диброва видели на светском мероприятии с молодой красоткой, и это была не Полина. И есть причина, почему законная супруга шоумена то и дело частенько мотается со своим женским клубом за границу.

Вот сейчас, например, Диброва со своими подружками находится в Грузии. Об этом она сама сообщила на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Полина опубликовала несколько фотографий из путешествия. «Прекрасная Грузия меня пленила», - призналась молодая супруга Диброва.

«Молодая
Полина Диброва 

Отметим, что недавно вместе с приятельницами Полина посетила Санкт-Петербург. А в конце августа вместе с детьми отдыхала в Турции.



*Организация запрещена на территории РФ