Актриса Кристина Асмус разбилась

Актриса Кристина Асмус разбилась
Кристина Асмус
Стало известно о несчастье, которое случилось с Кристиной Асмус. О событии поведала сама актриса.

Кристина Асмус считается одной из самых востребованных актрис в отечественном кинематографе. Ради новых ролей популярная артистка не боится экспериментировать с внешностью. Она не стесняется предстать перед многочисленными зрителями некрасивой, в неподходящей одежде, неряшливой. Кристина не скрывает, что очень любит свою работу и готова на многое ради успеха в профессии.

Поворотным моментом в жизни Асмус стал выход на экраны фильма «Текст». Актриса настолько вжилась в образ, что ее эротическая сцена с Иваном Янковским стала потрясением для зрителей. Многие сочли, что на самом деле между актерами произошел интим. Тогда мужу Кристины, комику Гарику Харламову, сильно досталось от возмущенной общественности. Многие не понимали, как юморист позволил супруге сняться в такой откровенной сцене.

В результате вскоре после скандала Асмус и Харламов расстались. Сейчас, впрочем, оба счастливы в новых отношениях и продолжают успешно работать. Однако с Кристиной случилось новое несчастье. На своей официальном канале в «Телеграм» популярная актриса, матерясь, объявила, что разбилась.

«Я сломала ногу. Еще и со сложным смещением», - пожаловалась Кристина.

Сообщать детали несчастного случая актриса пока не стала. Многочисленные комментаторы немедленно отреагировали на новость. Они пожелали Кристине Асмус скорейшего выздоровления.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов