Счастливая Асмус рассекретила связь с Батрутдиновым: «Где были твои глаза, Гарик?»

Счастливая Асмус рассекретила связь с Батрутдиновым: «Где были твои глаза, Гарик?»
Асмус уже взяла фамилию Батрутдинова?
О том, что Батрутдинова и Асмус связывают не просто дружеские отношения, заговорили еще до развода Кристины и Гарика. Актриса охотно принимала от сердцееда знойные комплименты, пока ее муж витал в облаках.

Ранее блондинка заинтриговала народ заявлением о предстоящей свадьбе. О том, с кем звезда фильма «Текст» намылилась под венец, не знали даже ее коллеги. А сегодня счастливая блондинка и вовсе шокировала поклонников, поделившись на своей странице в «Инстаграме*» историей непростого преображения.

Рассуждая о любви к естественному цвету волос, Кристина Асмус неожиданно рассекретила связь с известным комиком Тимуром Батрутдиновым. Спрашивать, при каких обстоятельствах состоялось знакомство завидного жениха и горячей красотки, это по меньшей мере глупо. Шоумен крутился вокруг актрисы еще много лет назад. В соцсетях Батрутдинов регулярно «лайкал» публикации чужой жены, а однажды и вовсе не сдержался при виде ее обнаженного бюста.

«Я бы лайкнул, но один мой друг и по совместительству твой супруг не поймет. Поэтому быстро пролистываю, игнорируя это прекрасное фото с глазами», - написал юморист под снимком кокетливо оголившейся Асмус.

Поведение Батрутдинова уже тогда (дело было в 2018 году) насторожило внимательных фанатов. И вот теперь прекрасная Кристина без всякого стеснения огласила свой новый статус.

«Я не знаю сколько раз меня перекрашивали. Раз 8 или 12. Или больше. То слишком светлый, то слишком темный, то зеленый, то фиолетовый, то оранжевый. Если мои волосы не отвалятся, буду месяц ходить с каштановым цветом. Кристина «Каштан» Батрутдинова Асмус», - поделилась эмоциями от похода в салон красоты разведенная блондинка.

Счастливая Асмус рассекретила связь с Батрутдиновым: «Где были твои глаза, Гарик?»
 

Такое смелое заявление, прозвучавшее как намек на роман со звездой «Comedy Club», мягко говоря, насторожило представителей интернет-аудитории. Люди в соцсетях начали делиться собственными предположениями, не исключая даже того, что Батрутдинов и Асмус годами водили за нос наивного Харламова.

«Где были твои глаза, Гарик?» - вопрошают шокированные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ