«Было сильное кровоизлияние»: Лиза Арзамасова сообщила об операции

«Было сильное кровоизлияние»: Лиза Арзамасова сообщила об операции
Реабилитация актрисы продолжается
Заподозренная на днях во второй беременности актриса выступила с неожиданным заявлением. К сожалению, фанаты слишком рано порадовались за прекрасную Лизу, которая прямо сейчас проходит через суровое жизненное испытание.

Звезда сериала «Папины дочки» — не только талантливая актриса, но и заботливая мама. Поклонники искренне верят, что в такой дружной семьей должно быть много детей. Лизе Арзамасовой то и дело приписывают вторую беременность, забывая о деликатной проблеме, с которой уже много лет живет очаровательная красотка.

О том, как обстоят дела со зрением, супруга Ильи Авербуха сегодня рассказала в самых красочных подробностях. После оперативного вмешательства актрисе пришлось столкнуться с неожиданными последствиями. Без очков и линз она видела разве что темные силуэты людей и предметов.

Даже сейчас Арзамасова не может похвастаться орлиным зрением, хотя с момента операции прошло уже немало времени. И все же благодаря коррекции актрисе теперь не приходится трястись над последней парой линз, ведь с каждым днем она видит все лучше и лучше.

«Передвигаться могла только на ощупь. Сразу после операции было сильное кровоизлияние, белки были красными. А я-то думала, что через пару дней уже будет все идеально, но нет… Я ещё пока не очень хорошо вижу в темноте, Но я впервые просто так — вижу! Вот такой это был большой день в моей жизни», — призналась Лиза в своем микроблоге.

Ранее «Экспресс газета» писала об округлившемся животике актрисы. Неужели Лиза Арзамасова действительно беременна вторым ребенком? Если так, то возлюбленная знаменитого хореографа она выносила и родила, даже будучи близорукой.