Актер Лазарев смачно плюнул в Богомолова после непотребства с актерами: раздевал донага и издевался

Актер Лазарев смачно плюнул в Богомолова после непотребства с актерами: раздевал донага и издевался
Константин Богомолов
Терпение артиста лопнуло. Он перестал скрывать неудобную правду о выходках режиссера.

Александр Лазарев-младший, как выяснилось, весьма невысокого мнения о режиссере Константине Богомолове. Еще несколько лет назад актер, не стесняясь в выражениях, высказался о его творчестве, назвав постановки скандально известного супруга Ксении Собчак дрянью. Он и теперь не отказывается от своих слов. Более того, Лазарев на всю страну раскрыл подробности непотребств, которые вытворял Богомолов.

Негодование актера вызвала деятельность режиссера в «Ленкоме». Его интерпретации классических произведений, таких как «Борис Годунов», например, Лазарев называет несправедливыми и неуважительными. Справедливости ради артист отметил, что не знаком с Богомоловым как с человеком, но мнение о его творчестве составил давно.

«Над актерами он просто издевался. Его задача — перевернуть пьесу, обидеть зрителя, артиста. Сказать: «А вот это вы съедите? Ешьте!» Провоцирует публику», — заявил Лазарев в шоу «Команда».

Ранее актер кипел от возмущения из-за постановки Богомолова по мотивам романа Достоевского «Идиот».

«Он раздел актрису донага, посадил за решетку, и она детским голосом рассказывала про менструальную кровь», — так Лазарев описал одну из сцен спектакля в давнем интервью.

Публика Лазарева поддерживает. В Сети пользователи вставили свои пять копеек в рассуждения о творчестве Богомолова.

«Да молодец Сан Саныч. Говорит правду про Богомолова», «Стыдно, что Богомоловы творят!!!» «Богомолов и Собчак — два изгоя нашего государства! Пройдет время — они сами это поймут, не дадут им так себя вести всю жизнь».