«Счастлива не будет»: вот почему разрушившая семью Африкантовой Мусульбес обречена на одиночество

«Счастлива не будет»: вот почему разрушившая семью Африкантовой Мусульбес обречена на одиночество
Татьяна Мусульбес
За звездой «Дома-2» прочно закрепилась дурная слава разлучницы. Однако причина того, что девушка никак не может обрести личное счастье, кроется вовсе не в этом.

Екатерина Билим

Парапсихолог

Личная жизнь Татьяны Мусульбес пошла под откос. После недолгой идиллии с Романом Капаклы, который сошелся с ней после скандального разрыва с Мариной Африкантовой, экс-участница телестройки осталась в одиночестве. Недруги Мусульбес злорадствуют: мол, вот он, эффект бумеранга. Однако неудачи в любовных делах связаны вовсе не с кармой разлучницы. Семейную тайну Татьяны раскрыла экстрасенс Екатерина Билим.

Парапсихолог утверждает, что Мусульбес прокляли. Именно поэтому она выбирает не тех мужчин и в итоге остается у разбитого корыта.

«Яркая, шикарная девушка Татьяна Мусульбес несчастлива в своих амурных делах, потому что есть родовое проклятие по линии матери, она притягивает к себе мужчин ярких, но они долго не задерживаются и делают ей больно», — рассказала Билим «Экспресс газете».

Экстрасенс поведала, что в ближайшие годы Мусульбес не обретет личного счастья. Романы будут неудачными.

«Она будет обращаться к различным специалистам, искать помощь, но это будет после 29 лет. До 29 лет Татьяна будет реализовывать себя. У нее будут романы, но особо счастлива она в них не будет».

Ранее поклонники шоу «Дом-2» заподозрили, что после разрыва с Капаклы Мусульбес положила глаз на мужа беременной подруги Иры Пинчук. Поговаривают, что Татьяна хочет отбить у приятельницы Арая Чобаняна.



*Организация запрещена на территории РФ