Капаклы сделал заявление о возвращении к Африкантовой: Мусульбес остается только плакать

Капаклы сделал заявление о возвращении к Африкантовой: Мусульбес остается только плакать
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Роман Капаклы в январе этого года громко объявил о разводе с Мариной Африкантовой. Мужчина ушел от жены к ее подруге. Но счастье звезды «Дома-2» было быстротечным.

Рома и Татьяна Мусульбес говорили о вечной любви пока жили на Бали. Стоило же звездам телешоу вернуться в Москву, как начались проблемы. Сразу после заселения в съемную квартиру Таня улетела в Турцию, якобы там она встречалась с родственниками. Рому с собой девушка не взяла.

После возвращения Мусульбес у них с Капаклы что-то произошло, что именно оба не рассказывают. Но эта ситуация разрушила отношения. Оба уже подтвердили, что они расстались.

Судя по соцсетям, Роман тяжело переживает уход возлюбленной. «Все хорошо, никто не умер. Все живы, здоровы, все счастливы, все улыбаются. Да, где-то чуть-чуть могли слезинку проронить, но в целом, в общей картине мира все счастливы», — убеждает себя и зрителей «Дома-2» мужчина.

Поклонники телешоу предположили, что теперь Капаклы вернется к своей жене. Марина хоть и заявила, что не простит мужа, но шанс на воссоединение пары все же был. Роман ответил на эти домыслы довольно четко:

«К кому-то возвращаться я не собираюсь, кого-то возвращать — я так же не собираюсь. Я сам у себя, наконец, любимый: молод, красив, перспективен, богат. Многие не знают, но я богат».

А после выставил в соцсети трогательное видео. Капаклы собрал самые романтичные моменты их с Мусульбес отношений. Таня от такого неожиданного жеста прослезилась. «Ромочка, можешь ты, конечно, растрогать», — написала девушка в ответ.



*Организация запрещена на территории РФ