Тодоренко на всю страну показала содержимое лифчика: у народа челюсть отвисла

Тодоренко на всю страну показала содержимое лифчика: у народа челюсть отвисла
Регина Тодоренко
Мать двоих детей выложила неожиданные кадры и произвела фурор. Она наглядно продемонстрировала, как изменилась после замужества и рождения сыновей.

Регина Тодоренко буквально разрывается между семьей и работой. У мамы двоих детей нет ни минутки свободной. Все время она посвящает либо съемках, либо заботе о домашних. Тодоренко не раз полушутя жаловалась, как нелегко ей дается такая жизнь. Оказалось, что с телеведущая с прискорбием отмечает и изменения в собственной внешности после замужества.

В соцсетях Тодоренко выложила видео, где показала, как выглядела до того, как связала себя брачными узами, и как дела обстоят сейчас.

«Отмечай свою подругу-львицу, которая превратилась в маму-ламу», — подписала она кадры.

В начале ролика Тодоренко предстала в образе горячей соблазнительницы. Она покрасовалась перед камерой в корсете, подчеркнувшем пышную грудь. А после постепенно начала перевоплощаться: сняла накладной хвост, стерла макияж и внезапно начала, словно фокусник, вытаскивать из лифчика колготки и специальные вкладки для объема. В завершение Тодоренко напялила халат, очки и собрала волосы в пучок.

«Регина
Регина Тодоренко 

Пользователи от души посмеялись над шуточным спектаклем Тодоренко. А содержимое ее лифчика и вовсе произвело фурор.

«Аааа, так вот почему грудь идеально выглядит в корсетах… а я думаю, что со мной не так», — поразилась одна из подписчиц.



*Организация запрещена на территории РФ