Вокруг Горбатова развернулись шпионские страсти

Вокруг Горбатова развернулись шпионские страсти
Красавчику Александру 35 лет
Сыгравший Шаляпина в одноименном сериале канала «Россия» популярный сейчас Александр Горбатов недавно закончил работу над шпионским кинопроектом «ГДР». Там ему снова досталась главная роль. На протяжении 12 серий зрителей ждет рассказ о схватке на рубеже 1980 - 90-х годов за архивы Министерства госбезопасности ГДР, которое привычно называли Штази.

Горбатов играет советского разведчика Александра Нечаева, который оказался в центре операции, организованной спецслужбами западных стран.

Люди со съемочной площадки поделись с «Экспресс газетой», что там якобы произошел неприятный инцидент - Горбатов в сцене драки, дескать, не рассчитав силы, толкнул иностранного коллегу, и тот угодил в больницу с сотрясением мозга. И зарубежному гостю теперь продюсеры должны выплатить солидную неустойку.

Мы дозвонились режиссеру сериала «ГДР» Сергею Попову, чтобы уточнить, насколько прав наш информатор. Ну и заодно спросили - правда ли, что прообразом героя Александра стал Владимир Путин.

- Все не правда! - отрезал Сергей Александрович. - Никаких происшествий на съемках не было, никому не верьте. И Владимир Владимирович не прообраз нашего персонажа.