После предательства Нинидзе Плетнев стал идеальным отцом

После предательства Нинидзе Плетнев стал идеальным отцом
Кирилл Плетнев
На премьеру семейной комедии Антона Богданова «Иван Семенов: Большой поход» актер из сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев, ставший теперь кинорежиссером, пришел с тремя сыновьями. И снова стал объектом перешептываний за спиной из-за своего внешнего вида.

43-летний актер никак не может сбросить лишний вес. Набирать килограммы Плетнев начал еще в 2019-м, сразу после развода с Нино Нинидзе и ее ухода к Максиму Виторгану. Однако в прошлом году Кирилл пришел в форму. А этим летом снова располнел. Еще и волосы терять начал. Поклонники подозревают, что из-за стресса у Кирилла начались сбои в работе эндокринной системы. Другие фанаты считают, что артист просто запустил себя, оставшись без жены.

Сам Плетнев, кажется, не парится и продолжает много и вкусно есть. Расставшись с Нинидзе, он сосредоточился на режиссуре - в июле закончил съемки второго сезона сериала «Оффлайн» с Никитой Ефремовым в главной роли. А еще превратился в примерного отца - все свободное время проводит с сыновьями.

«Папа
Папа Кира с Сашей, Федей и Георгием 

Семилетний Саша от Нинидзе этой осенью пошел в первый класс. Особенно часто у Плетнева гостит средний сын - 12-летний Федор. Мама мальчика - актриса Малого театра Лидия Милюзина.

На премьере «Ивана Семенова» многие отметили, что больше всех на отца похож старший отпрыск Кирилла - 16-летний Георгий, мечтающий в будущем стать адвокатом. Подросток почти перерос знаменитого папу. Напомним, что именно «Экспресс газета» первой рассекретила личность матери парня. Мы выяснили, что Георгий появился на свет от внебрачной связи Плетнева с Валентиной Амниашвили, руководителя отдела спецпроектов  крупнейшего радиохолдинга России.