Сияющая Светлана Ходченкова представила мужчину: «Мой»

kirk-pre034920
Светлана Ходченкова
Артистка долго скрывала личную жизнь. Но теперь Светлана Ходченкова все же решилась представить широкой публике мужчину, который занимает особенное место в ее сердце.

40-летняя Светлана Ходченкова по праву считается одной из самых эффектных женщин российского шоу-бизнеса. И при этом одной из самых закрытых персон мира отечественных звезд. Что творится на любовном фронте знаменитости, уже несколько лет остается загадкой даже для самых преданных ее поклонников.

Известно лишь, что за плечами у заслуженной артистки России – распавшийся брак с коллегой по цеху Владимиром Яглычом, связь с которым у нее возникла еще во времена студенчества. После этого Светлане делал предложение руки и сердца успешный предприниматель Георгий Петришин, но роман с ним закончился в 2016 году.

Свободна ли Ходченкова на сегодняшний день – достоверно неизвестно. Хотя россияне убеждены, что такая красотка не может оставаться без мужского внимания и ухаживаний. А потому зачастую приписывают ей отношения с приятелями мужского пола.

Так произошло и в этот раз. В своем микроблоге актриса опубликовала снимок, на котором позировала с импозантным мужчиной. Светлана так и сияла рядом с другом. Кадр быстро растиражировали фан-аккаунты. «Это тот самый?», «Великолепно смотритесь», – принялись писать впечатлительные люди.

Ходченкова же поспешила расставить точки над i и представила своего спутника. Им оказался известный писатель Александр Цыпкин, которому накануне исполнилось 48 лет.

«С Днем рождения, мой дорогой друг!!!» – обратилась к драматургу звезда.

«В
В микроблоге у Светланы Ходченковой 


*Организация запрещена на территории РФ