Иглесиас забрал детей у Курниковой после новости о расставании

Эрике Иглесиас
Энрике Иглесиас
В Сети то и дело ходят слухи о том, что браку Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса пришел конец. Пара вместе воспитывает троих детей и, похоже, звездный отец намерен уделять им достаточно внимания несмотря ни на что.

48-летний артист и 42-летняя экс-теннисистка состоят в отношениях уже больше 20 лет. За это время прекрасная блондинка родила испанцу троих детей и верно ждала его с постоянных гастролей. О своей личной личной жизни знаменитости предпочитают не распространяться, однако поклонники то и дело подозревают горячего певца в неверности. Иглесиас, как минимум, регулярно уделяет внимание поклонницам во время своих концертов.

Недавно по Сети вновь поползли слухи о том, что Анна и Энрике больше не вместе. Супруги по этому поводу не высказывались, но артист то и дело предъявлял своим подписчикам в социальных сетях то одну, то другую даму - только не жену. А несколько часов назад в его микроблоге в «Инстаграме*» вдруг появилось видео с детьми.

На кадрах Энрике, одетый в костюм для серфинга, весело танцует. Трое малышей в ряд сидят рядом и смотря на отца, болтая ногами над водой. Судя по всему, семейство отдыхает в Майами.

"Такова жизнь - сегодня в гостях! Восемь часов вечера по времени Майами", - подписал кадры певец.

«Иглесиас
В микроблоге Энрике Иглесиаса 

Публика в комментариях осыпала любимого артиста комплиментами, посетовав на то, что из-за плохого качества видео разглядеть подросших уже наследников пары не представляется возможным. Многие недоумевают - где же мать семейства? Предполагают даже, что Энрике забрал детей у Анны, чтобы провести с ними время, ведь вместе они якобы больше не живут.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов