Иглесиас создал пару с другой: Курниковой и рядом не видно

Иглесиас создал пару с другой: Курниковой и рядом не видно
Энрике Иглесиас
Горячий певец и звезда большого тенниса вместе уже почти четверть века. Но теперь у поклонников появился новый повод для беспокойства - любвеобильный Иглесиас недавно разлучился с женой и вдруг предъявил вместо нее роскошную брюнетку.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас о своей личной жизни предпочитают не распространяться. В социальных сетях они появляются редко и слухи о себе стараются не комментировать. Пока Курникова занимается воспитанием троих детей и слывет замечательной мамой, Иглесиас своим жизненным принципам не изменяет.

Горячий певец дома бывает не так уж часто. Он все еще пользуется популярностью и часто уезжает на гастроли. По мнению фанатов, в отъезде артист не очень-то скучает по любимой жене. Энрике то и дело застают за нежностями и поцелуями с весьма симпатичными представительницами его же фан-клубов.

Курникова, по всей вероятности, к такому положению дел относится с пониманием. Ее супруг должен оставаться секс-символом и развивать карьеру. Недавно Иглесиас опубликовал в личном микроблоге в «Инстаграме*» свежий снимок, на котором он нежно прижимается к стильной молодой брюнетке по имени Мария. Судя по всему, вместе они записали новый трек, который привел публику в восторг.

Иглесиас создал пару с другой: Курниковой и рядом не видно
В микроблоге Энрике Иглесиаса 

Фанаты в комментариях осыпают парочку комплиментами, а благоверная артиста по-прежнему хранит молчание. Похоже, Анна совершенно не переживает из-за неприятных сплетен. Ведь Энрике, как выяснилось, свои чувства к ней давно доказал. Недавно брат певца сообщил журналистам, что долго отказывающийся регистрировать отношения Иглесиас все же женился на Курниковой - расписались скромно, пышной свадьбы не было.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов