«Семья стала больше»: Курникова предъявила подросшего мальчика

"Семья стала больше": Курникова предъявила подросшего мальчика
Анна Курникова
Прославленная теннисистка и по совместительству супруга Энрике Иглесиаса крайне редко рассказывает о личной жизни. Но молчать о том, что их семья стала еще больше, молчать не может даже Анна Курникова.

В отношениях с Иглесиасом русская красавица-теннисистка состоит с конца 2001 года. За это время счастливое звездное семейство трижды стало родителями - у них подрастают двойняшки (сын Николас и дочь Люси), а также дочь Мария. Но на этом счастливые супруги останавливаться, похоже, не намерены.

Известно, что Иглесиас и Курникова обожают домашних животных, в частности, собак. У них в доме уже жил лабрадор, а потом нашлось место и для щенка немецкой овчарки. Малыша назвали Максом. Озорной пушистый питомец приводил в восторг всех. О его успехах Анна часто рассказывала в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Несколько недель назад теннисистка показала, как Макс подрос. На глазах он превращается в роскошного породистого кобеля. Звездная хозяйка души в нем не чает. Фото, на котором Курникова сжимает пса в объятиях, произвело фурор в Сети. «С днем рождения, Макс!» - подписала кадр звезда.

«Семья стала больше»: Курникова предъявила подросшего мальчика
В микроблоге Анны Курниковой 

«Великолепный пес!», «Семья стала больше! Прекрасный, очаровательный малыш», «Макс уже заметно подрос», «Какой красавец! Настоящий охранник», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Отметим, что поклонники Курникову просто обожают. Публику восхищает все, что связано с ее семьей. Личными кадрами теннисистка делится редко, поэтому подписчикам приходится довольствоваться редкими архивными снимками. Недавно по Сети разлетелось фото, на котором запечатлена мать чемпионки - Алла Курникова. Женщина когда-то и сама была тренером по большому теннису, и по сей день выглядит она прекрасно.



*Организация запрещена на территории РФ