«Теперь перед финишем понимаю ясно, что все пустое»: Меньшова выступила с признанием

«Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое»: Меньшова выступила с признанием
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова обратилась к общественности. Актриса поделилась с публикой важными для себя вещами.

Дочь Веры Алентовой и ныне покойного Владимира Меньшова регулярно выходит на связь с поклонниками в персональном блоге в Telegram. Темы для бесед актриса и телеведущая обычно предлагает самые разные, начиная с политики и заканчивая своей личной жизнью.

На этот раз Юлия поделилась любимой цитатой. Причем высказывание принадлежит не кому-нибудь, а самой Фаине Раневской, которая была весьма остра на язык. Ранее Меньшова признавалась в любви к этой великой артистке.

«Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что все пустое. Нужны только доброта и сострадание. Фаина Раневская», — сделала заявление Меньшова.

Как-либо объяснять выбор такой цитаты Юлия не стала. Впрочем, публика звезды уже давно привыкла к столь внезапным и даже загадочным обращениям со стороны знаменитости. К примеру, ранее дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова решила порассуждать на тему чужого брака, семьи и развода. И это при том, что актриса прекрасно знает — публика до сих пор припоминает ей разрыв с актером Игорем Гординым, от которого артистка на тот момент родила двоих детей. Причем в итоге Игорь и Юлия вновь сошлись, чем еще сильнее привлекли внимание поклонников к своей семье.

Об этой щекотливой ситуации Меньшова не любит вспоминать, в интервью на эту тему она всегда отвечает общими фразами. Зато Юлия с удовольствием посмаковала подробности публичных разборок Анджелины Джоли и Бреда Питта, которые тянутся уже не первый год. Меньшову в этой ситуации удивила позиция Анджелины.

«Но и громкий развод потряс буквальностью всем известной истины „от любви до ненависти один шаг“. И этот шаг сделала женщина», — писала, в числе прочего, Меньшова совсем недавно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов