Ксения Собчак располнела из-за ЭКО?

Ксения Собчак располнела из-за ЭКО?
Ксения Собчак
В последнее время Ксения Собчак выглядит не так, как раньше. От прежней стройности не осталось и следа.

Ксения Собчак никогда не стеснялась своей необычной внешности. Более того, она регулярно высмеивала неправильный прикус, удлиненное лицо, отсутствие большой груди. Зато Ксения гордилась тонкой талией и стройными ногами. Тот факт, что ее за глаза называли «лошадью», Собчак однажды даже обыграла в рамках музыкального мероприятия несколько лет назад, появившись на сцене в костюме этого копытного животного.

Журналистка, тем не менее, нравится мужчинам. В ее «донжуанском» списке немало известных имен. Тем не менее, в первый раз она вышла замуж только в 2013 году. Ее избранником стал актер Максим Виторган. Эта новость стала полной неожиданностью для родственников и друзей пары. Общественность настороженно отнеслась к этому союзу.

Однако три года спустя, в 2016 году, Ксения родила Максиму сына Платона. Свою беременность журналистка тщательно скрывала и продемонстрировала живот только, когда его уже невозможно было скрывать. Она дала резонансное интервью, в котором призналась, что уже не считает детей «гаденышами».

В 2019 году Ксения и Максим оформили развод. Гламурная блондинка увлеклась режиссером Константином Богомоловым. Говорят, именно она даже организовала их с Максимом Виторганом встречу в кафе, которая закончилась для кинодеятеля разбитым носом. Тем не менее, после расставания Ксения и Максим сумели сохранить человеческие отношения ради общего сына.

В сентябре 2019 года Собчак и Богомолов поженились. С тех пор в Сети то и дело муссируются слухи о второй беременности журналистки. Сейчас они особенно активно обсуждаются. Особо наблюдательные пользователи Сети заметили, что Ксения сильно поправилась: у нее располнели руки, появились грудь и живот. Кто-то отмечает, что Собчак похорошела и буквально светится от счастья.

«Ксения
Ксения Собчак 
«Ксения
Ксения Собчак 

В Сети судачат, что Ксения поправилась не просто так. Якобы она прошла гормональную терапию в рамках ЭКО, которая увенчалась успехом, и теперь гламурная блондинка ждет второго малыша.

«Ксения
Ксения Собчак 
«Ксения
Ксения Собчак 


*Организация запрещена на территории РФ