Просвечивающая сквозь кружево промежность, стоящая торчком грудь: дочь Гузеевой похудела и показала новое тело

Просвечивающаяся сквозь кружево промежность, стоящая торчком грудь: дочь Гузеевой похудела и показала новое тело
Лариса Гузеева
Любимая дочь Гузеевой Ольга заткнула за пояс всех ненавистников. Девушка преобразилась до неузнаваемости и отбросила стеснение.

С годами Ольга Бухарова все больше и больше становится похожа на свою звездную мать Ларису Гузееву. Тот же дерзкий взгляд, эффектная внешность. Однако психологически девушке пришлось очень непросто.

В подростковом возрасте Ольга часто сталкивалась с осуждением и знакомых, и незнакомых людей. Ее критиковали за необычный стиль в одежде, за привязанность к матери, а больше всего - за лишний вес. Некоторое время назад Бухарова окончательно закрылась от публики и ушла в тень. Как оказалось, сделала она это, чтобы максимально эффектно вернуться.

В «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*» она опубликовала видео, на котором продемонстрировала свою постройневшую и подтянутую фигуру со всех ракурсов. Для лучшего обзора Ольга надела комплект нижнего белья из прозрачного кружева.

«Можно теперь хоть временно меня не буллить?» - иронично поинтересовалась дочь актрисы.

Далее Бухарова опубликовала архивные снимки, на которых она запечатлена в максимальном весе. «Она заслужила любви, а вы все отправитесь в ад», - обратилась она к своим хейтерам. Далее последовало еще одно откровенное фото и напоминание о том, что Ольге уже 23 года, поэтому докладывать о каждом ее смелом шаге звездной матери вовсе не обязательно.

 

Тем временем Лариса Гузеева любимую наследницу в обиду никогда не давала. Актриса свою дочь обожает и позволяет ей быть любой. К тому же, недавно Ольга начала сама зарабатывать в качестве визажиста, и одной из ее первых клиенток стала небезызвестная Настя Ивлеева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов