«Это рак, и я скоро умру»: звезда «Дома-2» Устиненко вышла на связь из клиники

«Это рак, и я скоро умру»: звезда «Дома-2» Устиненко вышла на связь из клиники
Алиана Устиненко
Мать двоих детей была напугана. Она обратилась к поклонникам.

Алиана Устиненко в этом году родила второго ребенка. На свет появилась девочка, которую назвали красивым именем Микаэлла. На молодую маму свалилось множество забот. Времени на себя ей катастрофически не хватало, какая уж тут забота о здоровье.

Некоторое время спустя после родов Устиненко обнаружила у себя ряд тревожных симптомов, которые ее всерьез обеспокоили. Жених звезды реалити-шоу Максим Меченков настоял, чтобы она отправилась в клинику и проконсультировалась с медиками, а также сдала анализы.

Перед походом в больницу Устиненко нервничала. Она призналась, что у нее есть привычка себя накручивать даже по пустякам. И если ее что-то беспокоит в плане здоровья, ее воображение начинает рисовать самые мрачные картины.

«Если меня что-то беспокоит, я первым делом думаю, что это рак, и я скоро умру», — заявила в соцсетях звезда «Дома-2».

Она сообщила, что получит результаты анализов в ближайшее время. Медики должны дать рекомендации.

«Устиненко
Устиненко о раке 

«Какие витамины и минералы мне пить, как мне восстанавливать свое состояние, и физиологическое, и психологическое».

Поклонники Устиненко искренне желают ей здоровья и надеются, что все обойдется. Вероятно, Алиана просто вымоталась и нуждается в отдыхе и укреплении организма, уверены они.

К слову, сразу после вторых родов Устиненко тоже жаловалась на проблемы. Судя по всему, она столкнулась с послеродовой депрессией: она страдала от апатии и панических атак.



*Организация запрещена на территории РФ