Заплывшая шея, жуткий оскал: фото пережившей пластику Алены Апиной вызвало оторопь

Заплывшая шея, жуткий оскал: фото пережившей пластику Алены Апиной вызвало оторопь
Алена Апина
Публика с трудом узнала звезду. Кадр обсуждают в Сети.

В 59 лет Алена Апина полна сил и позитивно смотрит на жизнь. Певица признавалась, что совершенно не переживает по поводу возраста и отлично себя чувствует. К слову, и выглядит звезда прекрасно, уверяли ее поклонники. Правда, не обошлось без помощи пластических хирургов.

Как-то Апина призналась, что добиться фигуры, о которой она долго мечтала, ей помог врач. Поговаривали, что и над лицом артистки тоже поработали. Так или иначе, результат того стоил, заявили фанаты Апиной. Однако увидев свежее фото певицы, растерялись. Народ не знает, что и думать.

В Сети появился портрет звезды, на котором ее можно узнать только с большим трудом. На снимке Апина предстала с заплывшей шеей, вторым подбородком и оскалом, наводящим ужас.

«Пятница! Вечер!» — подписала фото звезда.

«Алена
Алена Апина 

Подписчики Апиной признали, что поначалу перепугались, увидев ее в таком виде. Но быстро поняли, что певица всего лишь наложила на лицо фильтр, который и сделал его таким расплывшимся. Видимо, в пятничный вечер артистка решила поразвлечься и подшутить над поклонниками.

К слову, после пластики Апина настолько довольна своей фигурой, что не упускает возможности ей похвастаться. Звезда щеголяет в экстремально коротких нарядах, за что ей порой даже делают замечания. Не так давно певица вышла на сцену в крошечном платьице, открывающем стройные ноги, и изрядно смутила публику.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов