«Будет малыш, и не один»: Светлана Ходченкова выставила внушительный живот

«Зачем эти костыли»: народ в ужасе от вида Ходченковой
Светлана Ходченкова
Личная жизнь Светланы Ходченковой – настоящая загадка для россиян. Заслуженной артистке РФ уже 40, а мужа и наследников у нее пока нет. Переживающие за любимицу поклонники давно советовали ей задуматься о материнстве.

Не исключено, что к сегодняшнему дню красавица-блондинка действительно прислушалась к рекомендациям народа. По крайней мере, к таким выводам пришли впечатлительные интернет-пользователи, увидев свежий снимок в микроблоге звезды.

Светлана, которая, как правило, радует публику собственными красивыми селфи, вдруг выставила фотографию свиньи с внушительным животом, которая то ли готовится явить на свет потомство, то ли уже его вскармливает. «Неожиданно», – подписала кадр с животным Ходченкова.

Фан-аккаунты, как всегда, не оставили без внимания публикацию актрисы. В комментариях к фото люди обсуждают, не тема ли материнства стала ключевой для знаменитости, учитывая, что обычно Ходченкова не размещает подобный контент.

«Когда я была беременна, постоянно фотографировала беременных кошек. Может, и у Светы что-то подобное?», «Необычная сторис, не в духе Светланы, как это понимать?», «Фотка с намеком или к чему она?», «Вот это пузико у хрюшки, будет малыш, и не один», – пишет народ.

«В
В микроблоге у Светланы Ходченковой 

Напомним, Светлана состояла в браке с коллегой по цеху Владимиром Яглычом, с которым познакомилась, еще будучи студенткой. После развода  с ним была помолвлена с бизнесменом Георгием Петришиным, но в 2016 году пара распалась. С того момента красавица не афиширует личную жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ