Белое платье, роскошное кольцо и цыгане: первые кадры торжества невестки-стриптизерши и сына Королевой

Архип Глушко и Мелисса Фокс
Архип Глушко и Мелисса Фокс
Архип Глушко и Мелисса Фокс вместе уже более трех лет. И теперь отношения парочки вышли на новый этап.

Связь наследника Наташи Королевой и Тарзана с бывшей стриптизершей в свое время прогремела как гром среди ясного неба для поклонников звездного семейства. Поначалу все думали, что речь идет о легкой интрижке, но Мелисса Фокс (она же – Анна Волынкина) сумела подобрать ключик к сердцу 21-летнего Архипа.

Не секрет, что исполнительница хита «Желтые тюльпаны» и ее супруг до сих пор не в восторге от выбора единственного сына. И это несмотря на то, что ради Глушко-младшего девушка отказалась от заработков приватными танцами и освоила профессию визажиста.

Королева и Тарзан даже отправляли Архипа на время в Японию, видимо, надеясь, что вдали от пассии он пересмотрит свои взгляды. Однако по возвращению в Москву тот тут же помчался назад к своей Мелиссе.

Поклонники парочки уверены – не за горами бракосочетание влюбленных. Их отношения явно вышли на новый этап: Глушко и Волынкина накануне вместе вышли в свет. На просторах Сети появились кадры торжества, в котором приняла участие чета. Выглядело все словно репетиция свадьбы – на Анне было белое платье, расшитое кружевом, на пальчике у нее красовалось роскошное колечко, а гостей развлекал цыганский ансамбль.

«В
В микроблоге у Мелиссы Фокс 

На самом деле в этот раз праздник устроили друзья Архипа и Ани. Но, по мнению фанатов, следующий на очереди – именно наследник Наташи Королевой.

 



*Организация запрещена на территории РФ