Появились на пороге: Миддлтон и Уильям приехали в США и устроили переполох в месте, которое Гарри и Меган считают своим домом

Появились на пороге: Миддлтон и Уильям приехали в США и устроили переполох в месте, которое Гарри и Меган считают своим домом
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Америка приняла принца и принцессу Уэльских с распростертыми объятиями. В Калифорнии у Кейт и Уильяма много друзей.

Три года назад британский принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл отказались от обязанностей старших членов королевской семьи и покинули Лондон. Супруги Сассекские переехали в США – на родину Меган. «Беглых» монарших особ приютил прибрежный город Монтесито. Калифорния стала для Гарри и Меган новым домом.

Меган Маркл и принц Гарри, отметим, не единственные члены британской королевской семьи, которых Америка встретила с распростертыми объятиями. Ранее на юге Калифорнии гостили Кейт Миддлтон и принц Уильям. В 2011 году в рамках большого официального турне старший брат герцога Сассекского, Уильям приезжал с женой в Беверли-Хиллз, чтобы навестить давнего товарища. Появление королевской четы спровоцировало настоящий переполох.

Американский актер и стендап-комик Джей Лено, рассказал, как случайно встретил монаршую чету на подъездной дорожке у своего дома. Утром в воскресенье артист спустился с крыльца, чтобы забрать газету и нос к носу столкнулся с будущими королем и королевой Великобритании.

«Я добираюсь до конца подъездной дорожки. Я вижу двух невероятно хорошо одетых людей, стоящих там. Парень оборачивается. Я спрашиваю: «Принц Уильям?» Он отвечает: «Привет!» «Кейт Миддлтон?» Она отвечает: «Прекрасный дом!» — рассказал Джей Лено.

Комик был шокирован, увидев Кейт и Уильяма на пороге. Он поспешил уточнить у королевских особ, какое дело привело их в этот район города. Выяснилось, что принц и принцесса навещали соседа Лено – щедрого филантропа, который утроил благотворительную акцию на территории своего особняка. Принц и принцесса Уэльские заехали, чтобы поблагодарить приятеля за помощь нуждающимся.

Уильям спросил у Джея, могут ли они оставаться на его лужайке до тех пор, пока за ними не приедет машина. Актер разрешил монаршей чете расположиться на газоне и занимать его хоть весь день.