Смачно плюнувший в Россию Виторган привел народ в ярость: вот что он сказал

Забравший сына у Собчак Виторган представил любимую женщину, и это не Нинидзе
Максим Виторган
Максим Виторган ходит по краю. Его постоянные намеки на недовольство страной, в которой он родился, вырос и заработал свои миллионы, приводят россиян в бешенство.

51-летний артист выразил свою гражданскую позицию еще в феврале 2022 года. Бывший муж Ксении Собчак дал понять, что осуждает проведение СВО, а вскоре после этого улетел в Израиль, бросив в Москве молоденькую возлюбленную Нино Нинидзе.

Казалось, возвращаться назад Максим собирается, однако после длительного затишья в соцсетях Виторган вдруг снова объявился в российской столице. Видимо, ради заработков актер оказался готов поступиться своими принципами.

Вот только все начало складываться не так гладко, как хотелось знаменитости. Предыдущие выпады экс-супруга «блондинки в шоколаде» не остались незамеченными и повлекли за собой последствия: недавно выяснилось, что Максима вырезали из сериала «Контакт», убрав его имя из титров, а лицо заменив изображением, созданным искусственным интеллектом.

Видимо, поняв, что терять ему уже нечего, Виторган начал все активнее выказывать свое недовольство Россией. Практически в каждом посте у себя в микроблоге артист стал поливать родную страну грязью. Пусть и делает он это с помощью аккуратных намеков, смысл понятен абсолютно всем подписчикам.

Накануне Максим сделал очередную публикацию, в которой сравнил условия работы в нашей стране и в Америке. В текущих политических реалиях это самый настоящий плевок в родину, уверены интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Максима Виторгана 

«Да когда же он уже свалит и забудет про Россию?! Скатертью дорога», «Раз в США так хорошо работается, то туда и летай на съемки, в чем проблема», «Мерзость запредельная», «Написал бы еще, какие налоги платят в США, для полной картины», – возмущается взбешенный народ на просторах Сети.



*Организация запрещена на территории РФ