«Наконец-то»: мечтавшая стать матерью Татьяна Плаксина предъявила малыша

«Люба мечтала стать бабушкой»: показавшую животик дочь Успенской поздравляют с беременностью
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Дочь Любови Успенской опубликовала нежное фото. Она наслаждается каждой минутой, проведенной со своим малышом.

За судьбой 33-летней наследницы «королевы русского шансона» с замиранием сердца следила вся страна. Дело в том, что Татьяна побывала на самом дне из-за пристрастия к наркотикам. И неизвестно, что бы было с ней сейчас, если бы не вмешательство знаменитой матери.

Несмотря на череду скандалов, произошедших между Плаксиной и Успенской, последняя не опустила руки и боролась за любимое чадо до победного. И одержала победу, убедив дочь пройти курс реабилитации. С того момента прошла уже пара лет, и Плаксина живет в абсолютной трезвости.

Перед молодой женщиной открылись новые горизонты. Любовь Залмановна помогла наследнице попасть на сцену и начать певческую карьеру. Стоит признать, у Татьяны действительно неплохо получается. А еще Плаксина мечтает о простом женском счастье. Ранее она признавалась, что грезит материнством.

А пока красотка еще не создала свою семью, свою любовь и нежность она отдает пушистому малышу – котику, фото с которым опубликовала накануне у себя в микроблоге. Кадр пришелся по душе интернет-пользователям, которые поспешили оставить хвалебные комментарии.

«Ну что за милота», «Наконец-то Танечка в домашнем виде, отдыхает, приятно посмотреть», «Котенок как репетиция, а дальше уже ребенок», «Очаровательные создания», – пишут россияне.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ