Голое фото Ольги Бузовой обсуждают в Сети: прикрыла срам листочком

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова заходит все дальше и дальше. Артистку уже начали сравнивать с Анастасией Волочковой, которую язык не повернется назвать скромницей.

Переломный момент в жизни исполнительницы хита «Мало половин» произошел в 2016 году. Именно тогда она со скандалом развелась с экс-футболистом Дмитрием Тарасовым, который променял звезду «Дома-2» на модель Анастасию Костенко.

Сейчас бывший спортсмен и его третья супруга находятся в ожидании четвертого малыша, а вот личная жизнь Ольги пока так и не сложилась. Она крутила роман с блогером Давидом Манукяном, но и он закончился крахом.

С того момента Бузова окончательно ударилась в карьеру, а интерес публики к себе подогревает довольно пикантным контентом. Поющая ведущая регулярно выкладывает горячие фотографии и видео.

Очередной снимок, на котором Ольга предстала без одежды, появился в ее микроблоге накануне. Голая знаменитость позировала в купели, прикрыв самые интимные части тела веничком. Со спины к ней прижималась такая же обнаженная подруга.

Комментарии под фото доброжелательными не назовешь. Хейтеры, как всегда, набросились на Бузову. «Вылитая Волочкова, надо еще шпагат и просекко», «Кикиморы какие-то», «Неприлично такое показывать», – написали недовольные интернет-пользователи.

Однако нашлись и те, кто по достоинству оценил открытость звезды. «Классные девушки, веселушки», «Как здорово, вот это настоящий отдых», «Словно две русалочки-красавицы», – поддержали любимицу россияне.

«В
В микроблоге у Ольги Бузовой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов