Бузова закатила истерику после новости о беременности Костенко: орала и хваталась за голову

Бузова закатила истерику после новости о беременности Костенко: орала и хваталась за голову
Ольга Бузова
Певица изобразила нечто похожее на нервный срыв. Пугающее видео появилось в Сети.

Ольга Бузова, несмотря на критику, которая на нее регулярно обрушивается, по-прежнему остается популярной певицей. Некоторые коллеги звезды уверяют, что она это заслужила, даже если не брать в расчет вокальные данные, ведь она много и усердно работает ради успеха. А вот с личной жизнью артистке не так повезло. Она не раз признавалась, что мечтает о семье и детях. Но того самого пока не встретила. С Дмитрием Тарасовым у Бузовой не сложилось.

Казалось, между супругами царит идиллия, но в итоге они расстались со скандалом. Поговаривали, что Тарасов изменял звезде «Дома-2». После развода он женился на модели Анастасии Костенко, которая подарила ему троих детей: дочерей Еву и Милану и сына Алексея. А недавно стало известно, что семью опять ждет пополнение. Костенко выложила фото, на котором предъявила округлившийся живот. Теперь ожидающая четвертого наследника пара принимает поздравления.

Между тем в Сети появилось несколько пугающее видео с участием Бузовой. На кадрах певица кричит, бьется в истерике и хватается за голову. Ролик опубликован в ее личном аккаунте.

«Ольга
Ольга Бузова 

«Вы так долго спрашивали про продолжение истории из видео «Верни»… Вот оно и подоспело», — подписала видео Бузова.

Таким образом она анонсировала кино-клип «Позови», премьера которого состоится в начале октября.



*Организация запрещена на территории РФ