Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова
На просторах Сети появилась новая фотография прославленной российской теннисистки, которую теперь горячо обсуждают поклонники. Судя по всему, у Марии не хватает времени и сил на полноценный уход за собой.

36-летняя уроженка Нягани долго искала своего единственного. В разное время красавица-блондинка крутила романы с солистом Maroon 5 Адамом Левином, словенским баскетболистом Сашей Вуячичем и болгарским теннисистом Григором Димитровым. Однако ни с одним из них так и не решилась связать свою судьбу.

Покорить сердце Шараповой смог только 44-летний британский предприниматель и миллионер Александр Гилкс, приятель Кейт Миддотон. Парочка вместе уже шесть лет. В 2020-м бизнесмен сделал возлюбленной предложение.

Свадьбу звезды пока так и не сыграли, но это не мешает им строить полноценную семью. Так, летом 2022 года Мария родила от Александра первенца – мальчика, которого назвали красивым именем Теодор.

С того момента бывшая первая ракетка мира посвящает материнству всю себя. Разумеется, заботы о малыше требуют огромного количества времени и сил. Поэтому Шараповой не всегда удается уделить внимание спорту и уходу за собой.

На свежем снимке заметно, как изменилась Мария. Она несколько поправилась в бедрах. Также складывается впечатление, что волосы Шараповой потеряли прежнюю густоту – это довольно частое явление в период, когда женщина кормит ребенка грудью.

Фанаты уверены: звезде не о чем переживать. Она еще успеет привести себя в идеальную форму, да и сейчас выглядит вполне привлекательно. «Миллионер любит ее такой, какая есть, это ли не счастье», – подметила одна из россиянок в комментариях.

«В
В микроблоге у Марии Шараповой 


*Организация запрещена на территории РФ