«Он сказал, что у него уже есть девушка»: Вячеслав Добрынин выгнал любовницу и маленького сына

«Он сказал, что у него уже есть девушка»: Вячеслав Добрынин выгнал любовницу и маленького сына
Вячеслав Добрынин
Экс-любовница появилась на пороге столичной квартиры Вячеслава Добрынина. Женщина сообщила артисту о рождении сына.

У 77-летнего народного артиста России Вячеслава Добрынина обнаружился внебрачный ребенок. 51-летний Альберт Штефан из Красноярского края называет себя сыном знаменитости. Мужчина готов пройти ДНК-тест, чтобы подтвердить родство с исполнителем хита «Синий туман».

В молодости Вячеслав Добрынин закрутил роман на гастролях. Артисту было 24 года, а его возлюбленной Светлане - 21. После нескольких встреч Вячеслав уехал в Москву, а Светлана узнала, что ждет ребенка. Беременная девушка написала Добрынину о том, что он скоро станет отцом, но ответа не получила. Когда Альберт появился на свет, Светлана повезла малыша в столицу – знакомить с отцом. Добрынин сам дал девушке свой адрес и телефон, поэтому найти его труда не составило.

В Москве Светлану встретила мать Вячеслава. Женщина внуку не обрадовалась. Она заявила, что ребенок помешает карьере сына. Вячеслав Добрынин также не хотел принимать участия в воспитании маленького Альберта. Певец прогнал девушку и предполагаемого сына.

«Он сказал, что у него уже есть девушка, поэтому ничего не получится. На этом они расстались», — рассказал журналистам Альберт Штефан.

«Он сказал, что у него уже есть девушка»: Вячеслав Добрынин выгнал любовницу и маленького сына
Предполагаемый сын Добрынина 

Светлана 40 лет скрывала от сына тайну его рождения. Большую часть жизни Альберт считал отцом отчима. Когда правда вскрылась, Штефан попытался связаться с Добрыниным – написал ему в соцсетях. Певец общаться с внебрачным ребенком не захотел. Позже, когда Штефан оказался между жизнью и смертью из-за коронавирусной инфекции, его жена написала дочери артиста – Екатерине. Наследница Добрынина тоже не ответила.

«Сразу говорю, что мне от него ничего не надо в финансовом плане. Мне бы только родственные связи восстановить», — говорит Альберт Штефан.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов