45-минутная встреча изменила все: Лолиту и рыжего из «Иванушек» застукали целующимися в гримерке

45-минутная встреча изменила все: Лолиту и рыжего из «Иванушек» застукали целующимися в гримерке
Певица Лолита
Лолита Милявская и Андрей Григорьев*-Апполонов познакомились более 30 лет назад. С тех пор звезд связывает нежная дружба.

Певица Лолита Милявская много лет дружит с солистом группы «Иванушки» Андреем Григорьевым*-Апполоновым. Знаменитости познакомились в 1991 году и с тех пор не потеряли связь. Лолита в свое время помогла Андрею отказаться от пагубного пристрастия – курения. «Иванушка» рассказывал, что серьезный 45-минутный разговор с Милявской изменил его жизнь, помог ему взяться за ум и бросить сигареты.

Недавно у Андрея Григорьева*-Апполонова открылся магазин в Сочи. Артист решил продавать товары с собственной символикой. Теперь свой мерч певец раздаривает друзьям и знакомым. Среди прочих, счастливым обладателем нарядов и аксессуаров с лицом Григорьева-Апполонова стала Лолита.

Милявская и Григорьев-Апполонов встретились в гримерке. Артист подарил подруге термос с надписью «Рыжий», зарядку для мобильного телефона со своим изображением, футболку, пижаму из итальянского шелка.

«Пакет дать не могу, потому что скоро Лепс приезжает. Тоже надо будет ему…» - отметил Григорьев-Апполонов.

Милявская отдать пакет Лепсу не согласилась, вырвала его из рук приятеля. Затем Лолита подарила Андрею горячий поцелуй.

 

Добавим, ранее появилась информация об уходе Андрея Григорьева*-Апполонова из «Иванушек». Сообщалось, что артист хочет бросить группу ради карьеры на телевидении.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов