Ким Кардашьян надела прозрачное платье-пакет

Фото wikimedia.org
Американская знаменитость отправилась ужинать по ресторанам в провокационном наряде

Ким Кардашьян умеет шокировать своих поклонников эпатажными образами. Так, недавно 36-летняя звезда американских реалити-шоу появилась на публике в совершенно невероятном наряде.

Собравшись на ужин в калифорнийский ресторан суши, Ким надела полностью прозрачное платье, ткань которого оказалась очень похожа на целлофан. При этом на ногах у девушки были прозрачные босоножки, а из белья — только трусики. Впрочем, свои роскошные формы Кардашьян немного прикрыла, накинув на себя бежевый плащ. Как отмечает Elle, неизвестно, сняла ли девушка верхнюю одежду в ресторане.

Накануне в Instagram* Кардашьян появился снимок, где она предстала перед подписчиками в столь же провокационном виде. По улицам Нью-Йорка Ким прошлась в леггинсах и черном пиджаке, под которым был только прозрачный лиф.

NYC vibes. Shop the look on my app!

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ранее западные таблоиды опубликовали снимки Кардашьян, сделанные папарацци. На фотографиях девушка упорно тренировалась на стадионе под руководством персонального тренера. Видимо, упражнения пошли фигуре Ким на пользу, и теперь она собой полностью довольна.




*Организация запрещена на территории РФ