«Соски задорные, а глаза грустные»: россияне жалеют Агату Муцениеце

«Соски задорные, а глаза грустные»: россияне жалеют Агату Муцениеце
Агата Муцениеце
Одиночество Агаты Муцениеце затянулось. Под откровенными фото артистки публика желает ей счастья в личной жизни.

В 2020-м актриса Агата Муцениеце развелась с коллегой по цеху Павлом Прилучным. Точку в отношения пара поставила на фоне скандального эпизода с рукоприкладством. После расставания с супругом Агата долго восстанавливала душевное равновесие. Чтобы прийти в себя, красавица-актриса с головой окунулась в работу и вплотную занялась воспитанием детей – сына Тимофея и дочки Мии.

С тех пор Муцениеце личную жизнь так и не устроила. Звезда театра и кино сходила на несколько свиданий, но все без толку. В итоге Агата поняла, что не готова к отношениям. Знаменитость больше не хочет выходить замуж.

«Как будто это самоцель в жизни. Я не хочу, понимаете? Я не хочу! Это не самоцель! Если придет – здорово, не придет – тоже здорово», — рассуждала через год после расставания с Прилучным Муцениеце.

Впрочем, к третьей годовщине развода Агата вдруг заметно преобразилась. 34-летняя артистка похудела, доведя фигуру до идеала. В соцсетях красавица теперь публикует очень откровенные фото в купальниках. Публика полагает, что артистка истосковалась по мужскому вниманию. Дескать, именно затянувшееся одиночество заставляет Муцениеце оголяться перед камерой.

Так, на свежем снимке в соцсетях Агата позирует на яхте. Звезда облачена в обтягивающее белое платье. Муцениеце решила не надевать бюстгальтер, поэтому поклонники смогли увидеть кое-что пикантное. В комментариях к публикации россияне восхищаются красотой звезды и искренне ее жалеют.

«Соски задорные, а глаза грустные», «Какие грустные глаза», «Глаза грустные… Забей на всех, ты клевая!», «Красивая, но несчастная, к сожалению», «Какая красивая...», «Вселенная, прошу тебя, дай безбрежной и безмятежной взаимной любви этой маленькой красивой девочке», — пишут поклонники Агаты.

«Соски задорные, а глаза грустные»: россияне жалеют Агату Муцениеце
Соцсети Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ