«Было очень непросто держать все в секрете»: известная спортсменка раскрыла связь с Матвеевым

«Было очень непросто держать все в секрете»: известная спортсменка раскрыла связь с Матвеевым
Максим Матвеев
Самая титулованная теннисистка России Светлана Кузнецова поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушка обнародовала счастливый снимок с супругом Боярской Максимом Матвеевым.

Совсем скоро свет увидит новый сезон популярного сериала «Триггер», в котором Максим Матвеев, как и прежде, играет главную роль - психолога Артема Стрелецкого, работающего по уникальной методике. На этот раз в каст актеров вошла победительница турнира Большого шлема Светлана Кузнецова. Спортсменка поделилась впечатлениями в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Светлана призналась, что радостную новость ей долго пришлось хранить в секрете, это было непросто. В роли актрисы она попробовала себя впервые, и ей очень понравилось. Отдельную благодарность Кузнецова выразила Максиму Матвееву, работать с которым оказалось очень приятно.

«Было очень непросто держать все в секрете»: известная спортсменка раскрыла связь с Матвеевым
В микроблоге Светланы Кузнецовой 

«Я так ждала момента, чтобы поделиться одной радостной новостью! Мне было очень непросто держать все в секрете. И вот, этот момент настал!» - подписала несколько счастливых снимков со съемочной площадки теннисистка.

Известно, что Кузнецова появится в одной из первых серий нового сезона. История ее героини будет основана на реальных событиях, произошедших в жизни чемпионки. Во время матча турнира WTA в Сингапуре она отрезала себе косу и выиграла у польки Агнешки Радваньской - подобный эпизод будет и в сериале. Публика Светлану активно поддерживает.

«Это кайф! Поздравляю с новым опытом! Еще и сериал правда крутой! Обязательно посмотрю», «Поздравляю, Света! Ты огромная молодец! Не стоишь на месте и развиваешь себя в разных сферах», «Ну что, с боевым актерским крещением. Талантливый человек талантлив во всем», - пишут в комментариях поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов