В расставании Кейт Миддлтон и принца Уильяма обвинили их сына Джорджа: вот в чем дело

В расставании Кейт Миддлтон и принца Уильяма обвинили их сына Джорджа: вот в чем дело
Что же натворил принц Джордж?
Печальные новости застали британских подданных врасплох. Как оказалось, проблемы звездной пары начались из-за ребенка.

Слухи о разводе наследника престола и его супруги ходят уже довольно давно. Поговаривают, что их источником стала скандальная родственница принца и принцессы Уэльских. Более того, Меган Маркл заподозрили в сговоре с репортером Джайлсом Кореном, который, видимо, и запустил в прессу информацию о шашнях старшего сына короля с маркизой Роуз Хэнбери. Красавица-блондинка была соседкой Кейт и Уильма и считалась верной подругой принцессы.

По слухам, что сама звезда сериала «Форс-мажоры» положила глаз на Уильяма, поэтому и спровоцировала скандал с его давней любовницей. Несмотря на все старания бывшей актрисы, принц с супругой не развелся, но в отношениях будущих короля и королевы все же наметился серьезный разлад. Масла в огонь подлила недавняя поездка принца Уэльского в США, куда он отправился в гордом одиночестве. И вот теперь стало известно об очередной отлучке мужа Кейт Миддлтон. На этот раз он должен отправиться в Сингапур, и снова без супруги.

Удивительно, но в сложившейся ситуации все шишки полетели в старшего сына пары. Именно 10-летнего Джоржа Букингемский дворец называет непосредственным «виновником» временного расставания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ведь совсем скоро мальчику предстоит пройти серьезное жизненное испытание:  Будучи учеником престижной школы Ламбрук, наследнику необходимо сдать ISEB - аттестационный экзамен, от которого зависит его дальнейшая судьба. Математика, английский язык, а также навыки вербальной и невербальной логики позволят Джоржу перейти в престижную частную школу, а затем поступить в Итон.