Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына

Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына
Дарья Пынзарь
Встревоженные родители вынуждены были обратиться за помощью к медикам. Сегодня стали известны все подробности случившегося с ребенком.

Знаменитость с супругом Сергеем воспитывает двоих сыновей, Артема и Давида. Звезда «Дома-2» активно ведет соцсети, зарабатывает деньги, следит за своей внешностью, но при этом всегда находит время на семью. Однако в этот раз планы на выходные оказались сорваны из-за ЧП с младшим ребенком. Давид оказался в больнице, сообщила расстроенная Пынзарь. Звезда реалити-шоу вышла на связь из клиники и показала сына на больничной койке. Она сообщила, что у Давида обнаружили бронхит:

«Сладенький у нас лежит, у нас бронхит».

«Сын
Сын Пынзарь оказался в больнице 

Мальчику поставили капельницу и делали ингаляции. Встревоженные родители не отходили от малыша. Чтобы перестраховаться, медики решили оставить Давида в стационаре на сутки. К счастью, вскоре ребенку стало легче, и уже на следующий день его отпустили домой. Пынзарь поделилась радостной новостью в соцсетях.

«Доброе утро из дома. Нас отпустили долечиваться», — написала она.

Напомним, что звездное семейство эмигрировало в Турцию семь лет назад. Сейчас Пынзари живут на две страны. Муж Дарьи работает в ОАЭ риелтором, а сама она наотрез отказалась уезжать с детьми из Турции. Теперь супругам приходится регулярно разлучаться. Правда, слишком долго друг без друга они не могут, поэтому Дарья периодически прилетает к любимому.



*Организация запрещена на территории РФ