Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети

Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: известно, с кем остались дети
Дарья Пынзарь
Дарья и Сергей Пынзарь считались одной из самых крепких пар «Дома-2». Именно поэтому поклонники продолжили следить за супругами даже после их ухода с Поляны.

Не раз Дарья делилась с поклонниками тем, что их отношения с Сергеем прошли проверку не только временем, но и разными жизненными обстоятельствами. Именно поэтому звезда «Дома-2» так счастлива в этом браке. Мол, чувствует себя за мужем, как за каменной стеной. Трудно было представить, что после 15 лет вместе они смогут жить порознь.

Однако сейчас Пынзарь официально объявила о расставании с Сергеем. При этом дети останутся с Дарьей, которая пока все еще находится в Турции. Решение свое никто менять не собирается.

Ведь Сергей покинул семью не просто так. Он отправился в Дубай, чтобы продолжить зарабатывать на нужды жены и их подрастающих сыновей. В ОАЭ Пынзарь собирается изучать местный рынок недвижимости. В дальнейшем бывший участник реалити-шоу «Дом-2» намерен с выгодой вложить свой капитал.

Пока что Сергей и Дарья будут жить на две страны: он в Дубае, его жена с детьми по-прежнему в Турции. Такое решение было принято непросто так. Ранее супруги приобрели там двухэтажную квартиру. Недавно ремонт в апартаментах закончился, так что оставлять их пустыми было бы нелогично. А в ближайшее время Дарья вместе с двумя детьми обязательно собирается навестить Сергея в Дубае.

Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: известно, с кем остались дети
Дарья Пынзарь расстается с мужем 

«Немного грустно, Сергей скоро улетает в Дубай», — поделилась Пынзарь в Instagram*. Единственное, что, пожалуй, утешает Дарью в сложившейся ситуации, это успехи мужа на работе. По словам бывшей участницы самого скандального и известного реалити-шоу страны, Сергей уже успел найти на новом месте крупных клиентов и подходящие объекты недвижимости. Сейчас Пынзарь весь в работе, так что Дарья не собирается ему мешать или как-то отвлекать.

Ранее, напомним, звезда «Дома-2» однозначно высказалась о разводе с мужем. Она честно призналась, возникали ли у них с Сергеем мысли о расставании за все 15 лет брака.



*Организация запрещена на территории РФ