Ургант объявил себя символом России: «Исторически так сложилось»

Ургант объявил себя символом России: «Исторически так сложилось»
Иван Ургант
Опальный телеведущий впервые за долгое время вышел на связь и сразу же сделал громкое заявление. Высказался он и о важной роли Владимира Познера.

Слова Урганта удивили даже самых преданных его поклонников. Шоумен, который неоднозначно высказывался о спецоперации, сегодня прервал долгое молчание. Поводом для этого послужила афиша, которую растиражировали в Сети накануне совместного выступления Ивана Урганта и Владимира Познера в Дубае. Внимание публики привлекло претенциозное описание заслуг спикеров, которые явно не умрут от скромности:

«Иван Ургант и Владимир Познер представляют современную интеллектуальную элиту России».

Телеведущий прокомментировал это объявление, щедро приправив свои слова сарказмом. Он дал публике столь необходимые, на его взгляд, пояснения. Ургант рассказал, что многие спрашивают, действительно ли он и Познер имеют отношение к созданию этого нескромного текста. Иван Андреевич заверил публику, что имеют, и самое непосредственное.

«Исторически так сложилось, что в нашем дуэте Познер символизирует элиту, а я Россию».

«Афиша»
Афиша 

Начать выступление, по словам опального шоумена, планируется с интервью. А после зрителей ждет часть, которую оба особенно любят — «ответы на доносы». Ургант пригласил пользователей почтить их своим вниманием.

Напомним, что передача под названием «Путешествия Урганта и Познера» ранее выходила на Первом канале. Действительно ли на конец октября намечено выступление в Дубае или же это очередная «утка», Ургант не сообщил.