«Я тебя обожаю»: Садальский публично облобызал плюющего в Россию Данилко

«Я тебя обожаю»: Садальский публично облобызал плюющего в Россию Данилко
Стас Садальский
Актер осыпал комплиментами коллегу, который пренебрежительно высказывается о россиянах. Станислав Юрьевич заявил, что Верку Сердючку по-прежнему ждут в нашей стране.

2 октября Андрею Данилко, известному как Верка Сердючка, исполняется 50 лет. Стас Садальский обратился к украинскому артисту. Позабыв о том, как нелестно Данилко высказывается о России, актер рассыпался в любезностях и тепло поздравил украинскую звезду с юбилеем.

Садальский напомнил, что они с Данилко родились в одной стране. Станислав Юрьевич считает, что огромный талант будущей звезды проявлялся уже в детстве:

«Поразительное для ребенка стремление к русской театральной школе уже говорили о том, что он одарен и со временем превратится в настоящего мастера. Так и случилось. Андрея Данилко любит Украина, любит Россия, его любят и ждут во многих других городах мира».

Расчувствовавшийся Садальский объявил о прошлом, которое объединяет его с Данилко, и заверил украинского комика в своей любви.

«Я тебя обожаю — ты часть моей прошлой жизни. В силу обстоятельств мы по разную сторону баррикад <...>. Знай, я тебя по-прежнему люблю», — чуть ли не облобызал Садальский коллегу, разоткровенничавшись о своих чувствах.

К поздравлению актер приложил несколько совместных фото из личного архива. На снимках Садальский и Данилко позируют вместе в театральных костюмах.

«Садальский
Садальский и Данилко 

Ранее Данилко призвал россиян, которые находятся за границей, не покупать билеты и не приходить на его концерты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов