После новостей о беременности Арзамасова выступила с официальным заявлением: «Делюсь огромной радостью»

После новостей о беременности Арзамасова выступила с официальным заявлением: «Делюсь огромной радостью»
Лиза Арзамасова
Молодую жену Илья Авербуха давно подозревали в беременности. Актриса старательно прятала живот, и все это на фоне рассуждений о новых малышах.

Когда только стало известно о романе фигуриста и продюсера ледовых шоу с молодой звездой «Папиных дочек», то многие были в шоке. Скромница Лиза Арзамасова не походила на охотницу за богатыми и известными мужчинами в возрасте. И все же общество до поры не могло принять отношения, в которых избранница годится Авербуху в дочери.

Назло всем противникам влюбленные все же официально зарегистрировали отношения, и вскоре после свадьбы Лиза забеременела. Для Авербуха сын Лев стал вторым ребенком, а вот актриса впервые познавала радости материнства. И разочарована не была. Более того, в недавнем совместном интервью супруги ясно дали понять, что снова могут стать родителями.

На днях как раз Арзамасова натолкнула всех на мысль, что вновь беременна. Но пока поздравлять звезду «Папиных дочек» преждевременно. Зато у Лизы другой повод для радости. В личном Telegram-канале супруга Авербуха сообщила, что ее третья книга для детей наконец-то вышла. Изначально Арзамасова начинала писать для своего ребенка, но в итоге разошлась и теперь ее детища пополняются на регулярной основе.

«Делюсь Огромной Радостью: вышла моя третья книга про Костика в Солнечном переулке! Я счастлива… Отправляясь в это путешествие, я не думала, что оно окажется таким продолжительным и таким увлекательным, не знала, что найду столько единомышленников и «единочувственников», Читателей! Друзей. С нетерпением и трепетом буду ждать ваших отзывов о новой книге (пока она доступна только для предзаказа), фотографий книжных полок», — рассказала Лиза.

Поклонники с восторгом восприняли новость о выходе третьей книги Арзамасовой. Многие из фанатов сразу же бросились оформлять предзаказ в интернет-магазинах. Настолько им нравится творчество звезды.

«Ой, Лиза обязательно куплю, тем паче, что Бог любит Троицу»; «Милая Лизонька, я очень рада и за вас, и за Костика!»; «Браво! Заказываю третью!»; «Лиза, вы такая молодец! Вдохновляюсь вами и вашим образом жизни, обнимаю!»; «Лиза очень рад за ваши достижения и успех! Надеюсь она многим понравится и последует примером! Целую обнимаю»; «Сделала предзаказ. Ура, это третья уже, все будут на полочке», — обратились люди к Лизе.