Решение Эрнста повергло Авербуха в ужас: Тарасова раскрыла подробности

Решение Эрнста повергло Авербуха в ужас: Тарасова раскрыла подробности
Константин Эрнст
Наставница не стала скрывать правду. Татьяна Анатольевна поделилась с публикой неутешительными новостями.

«Ледниковый период» выходил с 2006 года и пользовался огромной популярностью у зрителей. Публика с нетерпением ждала новых выпусков и болела за любимых звезд. Тренер Татьяна Тарасова возглавляла жюри и стала настоящим символом этого шоу.

Однако последний выпуск «Ледникового периода» в январе 2023 года обернулся скандалом. Его сняли с эфира по трагической причине — из-за смерти Инны Чуриковой. Тогда сетку вещания срочно поменяли, и вместо шоу показали документальный фильм об актрисе. Многие поначалу не знали о случившемся, и в Сети публика бурно возмущалась, не дождавшись финала. Имена победителей зрители узнали позже. Ими оказались Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов. Тем временем стало известно о дальнейшей судьбе проекта. Сегодня Тарасова раскрыла публике печальную правду.

Тренер объявила, что в этом году зрители не увидят новые выпуски «Ледникового периода». Шоу отменили. Тарасова призналась, что очень расстроена:

«Я любила это шоу, и я в печали».

О том, что «Ледниковый период» убрали с Первого канала, Тарасовой сообщил Авербух. Он тоже шокирован этими известиями:

«Илья мне сказал, что он тоже в ужасе и в расстройстве».

Татьяна Анатольевна заявила, что знает, почему проект не появится на экранах. Наставница возложила вину на гендиректора канала Константина Эрнста:

«Убрать шоу из эфира – решение Константина Львовича».

Есть ли надежда, что «Ледниковый период» когда-то вернется в эфир, Тарасова не знает. Она посоветовала задать этот вопрос Эрнсту. И добавила, что живет фигурным катанием и практически не представляет без него своей жизни. Сам Эрнст заявление Тарасовой пока не прокомментировал.