Стас Садальский публично признался в чувствах к известной актрисе: «Люблю»

Садальский публично признался в чувствах к известной актрисе: «Люблю»
Стас Садальский
72-летний артист никогда не афишировал личную жизнь, но при этом всегда находился в окружении красивых женщин. Сегодня было названо имя очаровательной прелестницы, которой брюнет восхищается долгие годы.

В последние годы завидный холостяк регулярно появляется на людях в приятной компании. Зачастую рядом со звездой культового сериала «Место встречи изменить нельзя» видят Людмилу Максакову – мать скандальной оперной дивы, несколько лет назад убежавшей из страны. И если о взаимной симпатии Стаса Садальского и блестяще сыгравшей в мюзикле «Летучая мышь» актрисы говорят давно, то о чувствах брюнета к другой известной красавице публика узнала только сейчас.

Сегодня, 3 октября, исполняется 70 лет Елене Кореневой, которую зритель хорошо помнит по фильму «Тот самый Мюнхгаузен». Поздравляя актрису с днем рождения, Садальский рассекретил многолетнюю симпатию, возникшую между бывшими партнерами в те самые времена, когда они еще совсем молоденькими играли в утреннем спектакле «Принцесса и дровосек».

Садальский публично признался в чувствах к известной актрисе: «Люблю»
 

«С Леной я работал в одном театре и снимался у Николая Рашеева в фильме «Яблоко на ладони» — том самом, на съемках которого умер Олег Даль. Молодыми мы играли с ней по два утренних спектакля «Принцесса и дровосек» в «Современнике». Сегодня у Леночки юбилей, поздравляю ее, люблю, и она для меня по-прежнему, Принцесса», — трогательно обратился артист к имениннице.

Накануне Станислав Юрьевич неожиданно облобызал украинского певца и пародиста Андрея Данилко. Несмотря на антироссийские высказывания артиста, известного благодаря образу Верки Сердючки, Садальский напомнил коллеге об их общем прошлом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов