У Баскова отвисла челюсть из-за секрета Газманова: «Опешил»

У Баскова отвисла челюсть из-за секрета Газманова: «Опешил»
Олег Газманов
«Натуральный блондин» начал заговариваться, услышав тайну коллеги по сцене. Его реакция попала на видео.

Родион Газманов ошарашил Николая Баскова на глазах у публики. В эфире одной из программ на федеральном канале наследник известного певца выдал нечто такое, что на несколько секунд лишило «натурального блондина» дара речи. Он долго не мог подобрать нужные слова.

Сын Олега Газманова выложил в соцсети фрагмент видео, на котором он беседует с Николаем Басковым после выступления. Тенор начал расхваливать Родиона:

«У тебя, кстати, классная песня, мне нравится. Про девочку».

Недавно извинившийся перед народом наследник Газманова предположил, что речь идет о шлягере «Люси», благодаря которому он в детстве прославился на всю страну.

«Нет, не «Люси», я про сегодняшний трек», — внес ясность Басков.

Родион также заявил собеседнику, что в песне «Люси» речь изначально тоже шла о девушке. Басков от этой неожиданной информации слегка растерялся. Позже он все же собрался с мыслями и завершил свою фразу. Оказалось, что Николай имел в виду трек самого Родиона «Девочка хочет в небо». А о тайне Газманова, связанной с хитом «Люси», певец не знал.

«Мне кажется, Коля слегка опешил, узнав, что «Люси» была изначально написана про девушку. А вы знали?» — написал Родион на своей странице.

«Родион
Родион Газманов и Николай Басков 

Оказалось, что многие поклонники Газманова знают этот секрет. Напомним, изначально певец писал песню для себя, и говорилось в ней о загадочной незнакомке. Однако перед премьерой Газманов внезапно сорвал голос. Певец решил, что петь будет Родион, и срочно переделал композицию на детский лад. Так Люси из таинственной красавицы превратилась в собачку.



*Организация запрещена на территории РФ