«В груди болит»: друг Лазарева Малиновский выступил с пронзительным признанием о разбитом сердце

«В груди болит»: друг Лазарева Малиновский выступил с пронзительным признанием о разбитом сердце
Алекс Малиновский
Компаньон экс-вокалиста группы Smash!! призвал вычеркивать из своей жизни плохих парней. Своим заявлением он сильно встревожил поклонников.

Друг знаменитого артиста Алекс Малиновский недавно шокировал публику, предъявив маленькую дочь. Сейчас артист поглощен заботами о ребенке. О матери девочки ничего неизвестно, и поклонники пришли к выводу, что Алекс стал отцом-одиночкой. На днях Малиновский рассекретил имя девочки. Кроме того, стало понятно, что малышка родилась около года назад, а певец какое-то время скрывал от публики радостную новость. Пока люди гадают, кто же подарил партнеру Лазарева дочь, артист выступил с пронзительным признанием. Сегодня Малиновский объявился в соцсетях, заговорив о любви и разбитом сердце.

«Он позвонит, но не бери! В груди болит… перетерпи», — процитировал он строчки из своей песни.

К цитате Малиновский добавил ценный совет. Он призвал девушек не сомневаться и прекращать общение с плохими парнями.

«Алекс
Алекс Малиновский 

«Девчонки, помните!!! Всех ******* на *** из жизни…» — сказал, как отрезал, отец-одиночка.

Поклонницы живо отреагировали на слова Малиновского. Они оставили множество комментариев под постом. Некоторых признание певца встревожило: они заподозрили, что в его личной жизни не все гладко:

«Твои б слова, да вовремя в уши, сколько нервов многие сэкономили бы», «Золотые прям слова!!!» «Алекс, удачи!» «Уже они давно все туда пошли. Песня огонь», «Поругались что ли?»



*Организация запрещена на территории РФ