Друг Лазарева Малиновский рассекретил имя дочери и умилил трогательным видео: малышка уже ходит

Уже ходит: друг Лазарева Малиновский рассекретил имя дочери и умилил трогательным видео
Алекс Малиновский
Совсем недавно стало известно о существовании у близкого друга Сергея Лазарева и по совместительству его партнера Алекса Малиновского дочери. Поначалу было непонятно, какого возраста малышка. Однако сейчас артист подтвердил догадки народа о том, что девочка родилась около года назад, а также рассекретил ее имя.

Долгое время поклонники Малиновского с грустью констатировали, что артиста и ближайшего друга Лазарева преследуют неудачи. Ни с певческой карьерой, ни с бизнесом Алексу будто бы совсем не везло. Даже тот факт, что в некоторых проектах Сергей выступал партнером своего друга, ситуацию не исправляло.

И какого же было удивление народа, когда несколько недель назад Алекс предъявил миру свою дочь. На первой фотографии можно было увидеть лишь маленькую ручку девочки. Ни имени, ни возраста, ни тем более личность матери ребенка Малиновский раскрывать не стал. Но чем больше времени проходило с того момента, тем чаще поклонники предполагали, что отцом Алекс стал давно, но рассекретить свой новый статус решил лишь сейчас.

Теперь эта догадка подтвердилась. Друг Лазарева поделился свежим видео, на котором запечатлен вместе с маленькой дочерью. Девочка уже делает первые шаги при помощи папы и ходуль. Лица белокурой крошки было не разглядеть, зато Малиновский порадовал свою аудиторию другой интересной информацией: он наконец-то рассекретил имя долгожданного ребенка.

«Малиновская Вера Александровна», — подписал ролик Алекс.

 

Народ, ожидаемо, пришел в восторг от столь трогательного семейного видео. Кое-кто вновь начал поздравлять Малиновского с тем, что он наконец познает радость отцовства, как когда-то его друг Лазарев. Другие же отметили, что Алекс выбрал очень трогательное имя.

«Самая невероятная любовь»; «Такая маленькая кнопочка»; «Вау, какое нежное имя. Милашка, поздравляю. У нее самый лучший папа»; «Какая малышка совсем еще. Красивое имя, Верочка», — обратились люди к артисту.

Между тем не утихают споры о том, кто же именно родил Малиновскому дочь. Есть мнение, что все это время ни разу не пойманный с женщинами Алекс на самом деле скрывал тайную возлюбленную. Но больше всего люди верят в версию, согласно которой Малиновский пошел по проторенной Лазаревым дорожке и обратился за услугой к суррогатной матери.



*Организация запрещена на территории РФ