Друг Лазарева Малиновский предъявил любимую женщину: красотка в красном

Друг Лазарева Малиновский предъявил любимую женщину: красотка в красном
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Недавно Алекс Малиновский ошарашил поклонников неожиданной новостью. Тщательно скрывающий свою личную жизнь артист показал дочь. Ни имя мамы малышки, ни каких-либо еще подробностей ближайший друг Лазарева так и не предоставил, чем еще больше привлек внимания к своей персоне.

Но Малиновский привык к регулярным вопросам о сердечных делах или семье. Годами Алекс, которого никогда не видят с женщинами, не пускает никого в личное пространство. Даже совместные поездки со своим близким другом Сергеем Лазаревым Малиновский предпочитал замалчивать.

Зато встречи с одной женщиной, причем любимой, Алекс все же показывает охотно. Речь идет о маме артиста. Именно с ней Малиновский провел минувший вечер.

 

«Сегодня мы театралы», — весело заявил Алекс на камеру, захватывая попутно красотку (именно так певец называет родительницу) в красном платье. Настроение у Малиновского явно было прекрасное. Он не переставал шутить, предлагая, к примеру, маме во время съемки достать монокль.

К слову, ходил Алекс не на что-нибудь, а на спектакль «Женитьба Фигаро», в котором играет Сергей Лазарев. Причем 11 и 12 сентября у артиста последние дни, когда он выходит на сцену. Так что нет ничего удивительного в том, что Малиновский решил прийти в театр именно вчера.

Между тем в Сети не перестают обсуждать внезапное отцовство Алекса. Кое-кто из поклонников уже успел пошутить, что он пошел по стопам Лазарева и обратился к услугам суррогатной матери. А кое-кто, как, к примеру, известный блогер и обозреватель новостей российского шоу-бизнеса Рустам Солнцев, просто порадовался за Малиновского, который всегда с ощутимой нежностью говорил о детях брата.

Ведь в прошлом, напомним, Малиновскому часто не везло. Испытав неудачу в шоу-бизнесе, он попробовал себя в предпринимательстве. Но и там Алекс не сумел добиться успеха. Как говорят поклонники, только вера близких людей поддерживала Малиновского в период глобальных неудач.



*Организация запрещена на территории РФ