Пока люди гадают, кто родил Малиновскому ребенка, его друг Лазарев предъявил женщину

Пока люди гадают, кто родил Малиновскому ребенка, его друг Лазарев предъявил женщину
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев довольно закрытый человек, о частностях он предпочитает не распространяться. Но на сей раз он сделал исключение.

В минувший понедельник у певца было явно романтическое настроение. Ведь он решил устроить свидание, и не кому-нибудь, а своей бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой. О внезапном событии звезды рассказали в личных блогах в Instagram*.

«Написал бывшей и пригласил на свидание. И это на трезвую голову! Лера, ты возмутительно хорошо выглядишь! Лю! Спасибо за вечер», — предъявил женщину Лазарев подписчикам.

«Пока
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева 

Сама Кудрявцева в долгу не осталась и тоже похвасталась перед своими поклонниками тем, как проводила начало недели: «Какой же был чудесный вечер! Все обсудили, вкусно поели, посмеялись, а самое главное — наконец-то встретились. Сереня, лю тя».

Лазарев, стоит отметить, сильно постарался для того, чтобы впечатлить бывшую пассию. Экс-пара сидела в явно дорогом ресторане при свечах, а фоном играла романтическая музыка. Не удивительно, что Кудрявцева прямо расцвела от столь внезапного внимания со стороны экс-возлюбленного. Не секрет, что звезды после расставания сумели сохранить дружеские отношения, однако их вчерашнее поведение вызвало вопросы у публики.

«Пока
Сергей Лазарев устроил по-настоящему романтическое свидание Лере Кудрявцевой  

«И почему вы не вместе?»; «Красивая пара. Мы вас тоже любим»; «Она с радостью летит к тебе всегда, несмотря на то, что есть муж»; «Вы оба прекрасны»; «Хочу, чтобы было как у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, воссоединение»; «Интересно, куда муж смотрит»; «Дружба со вкусом малины»; «Очень красивая пара! Вам нужно быть вместе», — пишут теперь фолловеры Лазарева в Instagram*.

Между тем еще вчера все обсуждали Сергея в свете другого события. В минувший понедельник ближайший друг звезды Алекс Малиновский ошарашил публику новостью о своем отцовстве. И пока одни пользователи Сети поздравляли певца и бизнесмена с радостным событием, другие недоумевали, когда Малиновский успел стать родителем, и кто подарил ему малыша? Ведь, как известно, с женщинами Алекса не видели. Кое-кто уже предположил, что помог ему как раз Сергей Лазарев. В конце концов, у последнего подрастают дети от суррогатной матери.



*Организация запрещена на территории РФ