Близкий друг Лазарева Малиновский показал крошечную дочь: похожа на певца

Близкий друг Лазарева Малиновский показал крошечную дочь: похожа на певца
Алекс Малиновский
Алекс Малиновский показал фанатам очаровательную блондинку. Девочка, в которой артист души не чает, по мнению публики, похожа на отца.

Несколько недель назад ближайший друг Лазарева Алекс Малиновский ошарашил народ откровенным признанием - у него подрастает малышка-дочь. Обычно певец не распространяется о личной жизни, и девочку он, судя по всему, долго скрывал от посторонних глаз. Поклонники поняли, что малышке уже около года.

Теперь, когда тайное стало явным, приятель Лазарева время от времени показывает, как нежничает со своей «любимой куклой». Имени девочки он не раскрывает, лица ее не показывает. Кто мать малышки, тоже неизвестно.

Накануне Алекс сообщил, что совсем скоро в свет выйдет его новый альбом, над которым очень долго работала целая команда профессионалов. Объявить об этом он решил в простой домашней обстановке - качаясь на садовых качелях с маленькой дочкой на руках. Малышка сидела спиной, на голове у нее была надета розовая вязаная шапочка.

Близкий друг Лазарева Малиновский показал крошечную дочь: похожа на певца
В микроблоге Алекса Малиновского 

Лица девочки подписчики так и не увидели - девочка спокойно играла со шнурками от папиных брюк, а когда начинала гулить, Алекс нежно отвечал ей. Однако поклонникам удалось заметить, что малышка - блондинка. Из-под шапочки выбились довольно длинные белокурые локоны.

«Похоже, малышка копия папа», «Очаровательная блондиночка, какая нежность в глазах папы», Спокойная малышка, знает отца, какая прелесть«, »А мать у них был Лазарев", - делятся мнением подписчики.

Напомним, что Малиновскому, как и его звездному другу Лазареву, растить дочь, вероятно, помогает любимая мама. Недавно артист и ее показал народу. Улыбчивая дама в красном произвела на публику неизгладимое впечатление.



*Организация запрещена на территории РФ