Из Бурковского сделали шута в США: вот до чего дошло

Из Бурковского сделали шута в США: вот до чего дошло
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский уже несколько месяцев строит жизнь в Америке. Пытаясь показать, что за океаном у него все прекрасно, артист то и дело попадает впросак.

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Бурковский не выступал с громкими политическими лозунгами. Актер просто молча покинул Россию, перевезя в США жену и сына. Именно поэтому поначалу звезду «Кухни» никто и не трогал.

Ведь поклонники были уверены, что Андрей отправился в отпуск. Его, конечно, журили за сомнительный выбор страны, но не ожидали, что артист улетел в Америку без обратного билета. Дальше – больше. Бурковский не только отказался от русского языка в социальных сетях, он еще и спелся с людьми, откровенно поливающих Россию грязью.

Так, к примеру, Андрей постоянно бывает замечен в компании экс-мужа Екатерины Варнавы. Режиссер Александр Молочников о своей позиции по поводу российской СВО на территории Украины говорил и продолжает высказываться более чем откровенно. Попадает от постановщика и видным отечественным деятелям. В общем, компания для Бурковского с его подмоченной репутацией не самая удачная.

Из Бурковского сделали шута в США: вот до чего дошло
Андрей Бурковский 

Будто этого было мало, так еще Молочников и выставляет своего коллегу и товарища по эмиграции в шутовском виде. Так, Александр несколько часов назад поделился в персональном микроблоге в Instagram* весьма спорной фотографией с Бурковским. На снимке Андрей изображен с шапкой в виде американской статуи Свободы – вот до чего уже дошло . Выглядел артист не столько комично, сколько по-дурацки.

Впрочем, Бурковский в итоге даже поделился этим кадром уже со своими подписчиками в личном блоге в Instagram*. Либо актер не увидел в этом фото ничего унизительного, либо же у него и вовсе не было выбора. Как известно, Бурковский и Молочников работают над совместным театральным проектом за океаном, который надо продвигать.

В любом случае, Андрею остается только посочувствовать. Это в России он мог позволить себе вольготную жизнь, снимаясь по несколько раз за год в самых разных проектах и играя на сцене МХТ им. Чехова. А в Америке ему остается лишь хвататься за любые предложения и щеголять со статуей Свободы на голове.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов