Авербух проводил Арзамасову: ушла не оглянувшись

Авербух проводил Арзамасову: ушла не оглянувшись
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
То и дело в Сети муссируются слухи, что в семье Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха не все гладко. А теперь в Интернете появилась фотография уходящей прочь актрисы.

О том, что у Ильи Авербуха романтическая связь с Лизой Арзамасовой, стало известно несколько лет назад совершенно случайно. Отметим, что за плечами прославленного фигуриста остался брак с коллегой Ириной Лобачевой. Они оформили развод в 2007 году, сын Мартин остался жить с матерью, но потом перебрался к отцу.

Когда в Сети появились общие фотографии, Авербуха и Арзамасовой, новость об их романе стала сенсацией. Поползли слухи, что Илья увлекся очаровательной Елизаветой, когда та участвовала в его ледовом шоу «Ледниковый период». Однако в то время актриса была несовершеннолетней, и это обстоятельство всполошило общественность.

Меж тем после того, как стало известно об их романе, Авербух и Арзамасова перестали скрываться. А в декабре 2020 года и вовсе официально оформили отношения. Спустя несколько месяцев Лиза объявила, что ждет ребенка от Ильи. А в августе 2021 года на свет появился общий сын пары Лев. Счастливые родители в нем души не чают. В отличие от многих отечественных знаменитостей, ни Лиза ни Илья не скрывают лица ребенка. Многочисленные поклонники считают, что малыш - копия актрисы.

Недавно в Сочи Илья Авербух представлял свое ледовое шоу. Его сопровождала в поездке Лиза Арзамасова. Вместе с собой они захватили и сына. Пока фигурист работал, актриса вместе с их наследником наслаждалась великолепной погодой, публикуя фото на своем официальном канале в «Телеграме». А сейчас Арзамасова выложила кадр, на котором запечатлена уходящей к кораблю. На камеру Лиза не обернулась. Сопровождал ее Илья Авербух.

«Простора в ваши сны», - пожелала подписчикам Арзамасова.

Авербух проводил Арзамасову: ушла не оглянувшись