«Пусть родится здоровый»: бывшая Салибекова из «Дома 2» заговорила о новой беременности

"Пусть родится здоровый": бывшая Салибекова из "Дома 2" заговорила о новой беременности
Юлия Колисниченко
Тигран Салибеков намерен стать отцом в четвертый раз. Пройти мимо этой новости не смогла даже его бывшая супруга. Она, как ни странно, видит в этом свою выгоду.

С Викторией Лысковец Тигран Салибеков состоит в отношениях всего восемь месяцев. Пара уже задумывалась о свадьбе, а накануне звезда «Дома 2» предъявил подписчикам тест на беременность с двумя полосками. Он сообщил, что срок у Виктории еще совсем маленький - полтора месяца, но беременность уже пришлось раскрыть.

«Сегодня на поляне у девчонок проходил детектор и вопрос был про беременность. Вика расплакалась и все рассказала. Мы хотели чуть позже всех обрадовать. Сами мы узнали случайно, 13 сентября. И опять мое любимое число. Сразу сходили к доктору и узнали, что на тот момент было почти четыре недели. Спасибо всем, кто так же обрадовался, как и мы!» - поделился Салибеков.

Тут же поклонники реалити-шоу вспомнили о бывшей супруге Салибекова, которая в одиночку растит троих его сыновей. Рассталась пара со скандалом, и до сих пор распри между ними не утихают. Тигран даже отсудил у самого младшего сына его квартиру, а на днях спровоцировал драку прямо в детском саду, откуда хотел забрать ребенка на выходные. Но новости о скором пополнении Колисниченко обрадовалась.

«Поздравляю ребят. Пусть родится здоровый ребеночек и сделает их счастливыми. Чтобы на нас не оставалось времени», - язвительно написала в личном Telegram-канале Юлия.

Сам же Тигран упорно считает себя прекрасным отцом. По его словам, во всех конфликтах и в том, что он редко видит своих троих сыновей виновата только его экс-супруга. Она якобы настроила Баграта, Ролана и Эльдара против родного отца, поэтому он и не виделся с наследниками около года.



*Организация запрещена на территории РФ