Стало известно о подлом обмане уехавшей из России Дапкунайте

Стало известно о подлом обмане уехавшей из России Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте выступила против СВО и, обозначив свою позицию, покинула Россию, где зарабатывала большие деньги. Перед отъездом артистка продала квартиру, но теперь оказалось, что в сделке был обман.

Еще в конце апреля Ингеборга Дапкунайте продала свою трехкомнатную квартиру в Пресненском районе Москвы. Точно неизвестно, о какой сумме шла речь, но, по некоторым данным, недвижимость актрисы оценивалась примерно в 100 миллионов рублей. Покупателем стал Рубен Худавердян. Получив деньги, Ингеборга Дапкунайте покинула Россию, но не снялась с регистрационного учета. В итоге новый покупатель не мог зарегистрироваться в жилплощади.

Дело дошло до суда. В июне владелец апартаментов подал заявление, и лишь сейчас Пресненский суд удовлетворил ходатайство. Отмечается, что Ингеборга Дапкунайте была зарегистрирована в трехкомнатной квартире вместе с сыном от Дмитрия Ямпольского.

Мальчик Алекс появился на свет в 2017 году. Причем рождение ребенка Ингеборга Дапкунайте тщательно скрывала. О том, что у нее есть сын, стало известно не так давно, причем актриса сама показала мальчика. Новость стала сенсацией. Вскоре стало известно, что Дапкунайте оформила развод с Ямпольским.

О своей личной жизни Ингеборга предпочитает не рассказывать. Зато отношение к СВО популярная актриса не стала скрывать. Дав понять, что осуждает политику российских властей, артистка покинула страну, в которой хорошо зарабатывала. Говорят, сейчас Ингеборга Дапкунайте живет в Бельгии.